Фестиваль "Невеста года Беларуси - 2010"

Невеста года Беларуси - 2010

До 1 августа 2010 на сайте NEVESTA.POVOD.TUT.BY доступна регистрация для участия в конкурсе "Невеста года" для девушек, которые не состоят в официальном браке и не планируют дату своей свадьбы до октября 2010 года. Отборочный тур конкурса пройдет в форме приема заявок-анкет, а финал - в виде шоу, которое состоится в сентябре 2010 г.

Победительница конкурса отправится отдыхать со своим женихом в экзотическую страну в пятизвездочный отель на 10 ночей в тур! Отдельно будет учреждена номинация "Невеста Байнета 2010" и "Невеста Комсомолка" (номинация, учрежденная "Комсомольской правдой" в Белоруссии").

Также, в рамках данного фестиваля проводится конкурс свадебного видео. Участниками конкурса могут стать все желающие видеооператоры!

 

 

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 15 августа 2010 г. заполнить анкету-заявку на сайте nevesta.povod.tut.by и приложить 3-5 минутный свадебный ролик (объем до 45 мб).

Из всех желающих оргкомитет выберет 7 видеооператоров, которые будут бороться за главный приз – видеокамеру от генерального партнера проекта Panasonic.

В течении подготовительного этапа, который будет проходить в г.Минске с 14 по 20 сентября, видеооператоры должны снять и смонтировать 3-5 минутный ролик о жизни финалисток конкурса Невеста года.

Видеооператоры должны предоставить свою работу оргкомитету конкурса не позднее 22 сентября 2010 г.

Победитель будет выбран учредителями конкурса и станет известен на финале конкурса «Невеста года Беларуси». 
Главный приз – видеокамера от компании Panasonic!

 

Скачать анкету можно здесь.

 

Более подробная информация на сайте организатора - праздничного ресурса POVOD.TUT.BY.