Что? Где? Когда? Звезды и их тайные свадьбы.

В последнее время мировые звезды в деле, касающемся их свадеб, разделились на два лагеря: одни предпочитают пышные и массово доступные церемонии, другие же, наоборот, консперируют это мероприятие. Давайте попробуем выяснить, кто же из звездных пар относится ко второй категории, к любителям тайной свадьбы.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

О бракосочетании этой звездной пары было сообщено уже постфактум, и ни одному папарацци не удалось проникнуть на торжество. Правда, молодые сжалилась над своими жаждущими подробностей поклонниками и предоставили несколько снимков со свадьбы журналу People.

Максим Виторган и Ксения Собчак


Одной из самых неожиданных свадеб отечественных звезд стала свадьба именно этой звездной пары. Они были всего несколько месяцев вместе, и свадебные фото взорвали "Твиттер".


Евгений Стычкин и Ольга Сутулова


Конечно же, тайные свадьбы, как правило, справляют в узком семейном кругу. Но эта пара превзошла всех: на церемонии присутствовали он, она и… их пудель!

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй


В последний момент свадьба этой звездной пары была отменена невестой, объяснив это причиной сложной подготовки к съемкам в фильме "Отверженные". Однако, торжество все равно состоялось. Возможно, это был хитрый ход для отвода глаз.

Бенджамин Мильпье и Натали Портман


Эта женщина известна своими современными взглядами, однако, собственную свадьбу она решила провести в полном соответствии с иудейскими традициями. Поскольку фотографий со свадьбы этой звездной пары нету, нам приходится лишь поверить их честному слову.

Джек Осборн и Лиза Стенли


Влюбленные решили узаконить свои отношения и отметить событие в компании своей маленькой дочки.

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли


Несмотря на всеобщий бурный интерес к их личной жизни, никто до сих пор даже не видел свадебного платья этой очаровательной блондинки.