Самые ожидаемые свадьбы года

2012 год по праву можно назвать свадебным: состоялась долгожданная свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, женился последний наследный принц Европы герцог Люксембурга Гийом, Энн Хэтэуэй стала женой Адама Шулмена, Блэйк Лайвли вышла замуж за Райана Рейнольдса, а Джек Осборн женился на Лизе Стелли. До конца года осталось всего два месяца и пять самых ожидаемых свадеб 2012.

До конца года осталось всего два месяца и пять самых ожидаемых свадеб 2012.

2012 год по праву можно назвать свадебным: состоялась долгожданная свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, женился последний наследный принц Европы герцог Люксембурга Гийом, Энн Хэтэуэй стала женой Адама Шулмена, Блэйк Лайвли вышла замуж за Райана Рейнольдса, а Джек Осборн женился на Лизе Стелли.

Первое место в этом рейтинге занимает свадьба Брэда Питта и Анжелины Джоли.

В апреле звездная пара объявила о помолвке. Однако в сентябре Питт и Джоли сообщили журналистам, что пока не планируют свадебную церемонию.  

На втором месте расположилась пара Бритни Спирс и Джейсон Травик. Бритни и Джейсон встречаются с 2009 года, в декабре 2011 Спирс сообщила, что помолвлена с Травиком, а в марте певице пришлось отдложить свадьбу из-за очередного судебного процесса – на этот раз с бывшим телохранителем.

Третье место заняли Дженнифер Энистон и Джастин Теру.

В августе 2012 года Джастин сделал предложение Дженнифер – на ее 41-й день рождения. Дата свадьбы пока неизвестна.

На четвертом месте София Вергара и Ник Леб.

Они встретились в 2008 году на церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус» и с тех пор не расставались. В июле 2012 года пара объявила о помолвке.
Пятое место заняли Джесси Тайлер Фергюсон и Джастин Микита. В сентябре Джесси Тайлер Фергюсон сообщил журналистам, что сделал предложение Джастину. Пара создала ассоциацию Tie the Knot, поддерживающую равенство браков.

Пятое место заняли Джесси Тайлер Фергюсон и Джастин Микита.

В сентябре Джесси Тайлер Фергюсон сообщил журналистам, что сделал предложение Джастину. Пара создала ассоциацию Tie the Knot, поддерживающую равенство браков.